голосов: 113 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия д зенит 1 2

Продолжительность: Футбольный матч Боруссия (Д) - Зенит составы, счет, смотреть онлайн Боруссия (Д). Дортмунд, Германия. Зенит. Санкт-Петербург, Россия. 1: 2. Матч Боруссия Д – Зенит 1: 2, 19 марта - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем Боруссия Д.

Оглавление статьи:

Боруссия Д 1:2 Зенит HD

Витсель в районе центрального круга толкнул рукою Левандовски. В первой игре была зафиксирована Боруссия д зенит 1 2 "Боруссии" Вчера 0 Сейчас 0 На данный момент 0 Завтра 0 0. Бооуссия Тимощук. В крайнем туре внутреннего первенства дортмундцы потерпели домашнее поражение от одноклубников из Менхенгладбаха.

А тут у "Зенита" ещё и главный тренер сменился на фоне всех досадных неудач. Соглашение с Андре Вильяшем-Боашем уже несколько дней муссировалось в спортивной прессе и вчера наконец подтвердилось, но "воцариться" к матчу в Дортмунде ученик Моуриньо физически не успевал.

Вот и вышло, что к ответной игре, когда итальянец уже улетел, а португалец ещё не прилетел, "Зенит" готовил старый добрый и. В распоряжении Сергея Богдановича по-прежнему не было травмированных Ансалди и Аршавина, но неудачная игра против ЦСКА и плотный календарь всё-таки взывали к ротации.

Боруссия Дортмунд - Зенит смотреть онлайн

И она пришла, родимая: вновь Малафеев в воротах, Кришито на фланге обороны, в опорной зоне с первых минут появился Шатов, а на острие - Кержаков, получивший перед матчем дополнительную беговую нагрузку. Рондон остался в запасе в качестве этакого стратегического резерва. Придёт и его время У "Боруссии" кадровых проблем было побольше - но к аховой ситуации с наличным составом дортмундские болельщики уже успели притерпеться во время тяжёлого сезона.

Гюндоган, Блащиковски, Бендер и Суботич по-прежнему в лазарете, Ройс хоть и выздоравливает, но играть толком ещё не может и в заявку тоже не попал. По сравнению с провальной субботней игрой Юрген Клопп сделал лишь одно изменение в стартовом составе - вернул Мхитаряна.

По первым минутам матча сложилось впечатление, что "Боруссия" продолжает ту беззубую игру против тёзок от Мёнхенгладбаха - команда Клоппа сидела в обороне на глазах родных болельщиков, отдав инициативу питерцам.

Однако первый же контрудар хозяев показал, что впечатление было обманчивым, на самом деле это был такой хитрый план!

Шмельцер, с боями прорвавшись по левому флангу, сумел навесить точно на голову Обамеянгу, а Малафеев совершенно потерял ориентацию в пространстве и отчего-то в момент удара Пьера находился за спиной форварда "Боруссии". Обамеянг испакостил такой чудесный шанс, не попав в пустую рамку.

Тем не менее, "Зенит" продолжал играть первым номером и на й минуте сумел открыть счёт. Малафеев ещё успел удар низом от Левандовски взять, на что Витсель ответил ударом издали - слишком неточно.

Почему-то защитники предпочли пятиться от бразильца, продвигавшегося по центральной зоне. А Халк возьми и пробей метров с тридцати в левый верхний угол! Точно и очень красиво, как умеет. Почти сразу же Левандовски отхватил очень глупую жёлтую карточку цапнул мяч рукой при подаче с углового , из-за чего теперь пропустит четвертьфинальный матч. Но на тот момент вообще не было понятно, будет ли "Боруссия" играть в этом четвертьфинале! Подопечные Семака, хоть и перешли к активной обороне, всё равно периодически создавали моменты у чужих ворот.

Borussia Dortmund vs Zenit 1 2 All Goals Full Highlights Champions League 19032014 HD