голосов: 179 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия реал смотреть видео обзор

Продолжительность: Смотрите видео обзор матча второго тура Лиги чемпионов БОРУССИЯ - РЕАЛ МАДРИД. Лига Чемпионов: был сыгран матч Боруссия - Реал. Смотреть онлайн видео голов и обзор матча Боруссия - Реал, который состоялся.

Содержание:

Дубль 19-летнего форварда принес «Боруссии» победу над «ПСЖ» в ЛЧ: видеообзор матча

Главные факты на Enter Borussia Dortmund pic. Дебютный пуск космической ракеты с Боруссия реал глядеть видео обзор — трансляция. Триумф "Боруссии" в первом матче, ответная встреча Боруссия реал глядеть видео обзор в Париже 11 марта.

Первый тайм выдался довольно скупым на моменты. Защитники немецкого клуба действовали слаженно и не позволяли вингерам парижан проникать по флангам. Не было сыгранности и в действиях атаки "Боруссии". Джейдон Санчо и Торган Азар не всегда понимали врывания новичка клуба, летнего норвежца Эрлинга Холанда, и иногда мешали друг другу.

Второй тайм начался с давления "Боруссии". Но Холанд передержал мяч — и упустил момент. Однако уже на й норвежец оказался расторопнее всех на добивании. Вратарь отбил шайбу чудо-ударом скорпиона — видео.

Футбол. "Боруссия" 2:1 "ПСЖ" – видео лучших моментов и голов

На й мнуте Холланд мог удваивать счет, но Навас опередил того на приеме. Бразилец забивал уже в пустые ворота. Однако уже через две минуты "Боруссия" вновь вышла вперед. Эрлинг Холланд мощнейшим ударом вколотил мяч в девятку с полукруга штрафной. Это 10 мяч для летнего норвежца в этом розыгрыше Лиги Чемпионов и 11 за первые семь матчей в "Боруссии".

Феноменальная форма юного вундеркинда! На й Неймар мог сравнять счет, но попал в штангу. Затем Неймар вновь пытался забить, но ударил выше. Триумф "Боруссии" в первом матче, ответная встреча состоится в Париже 11 марта. Конвертер валют. Подписка на эксклюзив. Дортмундская "Боруссия" в домашнем матче обыграла "Пари Сен-Жермен" со счетом Теги: видео , Лига чемпионов , ПСЖ , гол , Неймар , матч , обзор , боруссия дортмунд , эрлинг холанд.

Astra выходит из тени. Дебютный запуск космической ракеты с Аляски — трансляция. Коронавирус головного мозга. Кто охмурил жителей Новых Санжар. Экономика Бизнес-неделя: грн за коммуналку, рекордный крах рынков и спор министров на 90 млрд. Мнение Выбор Зеленского: Украина на пороге грандиозного шухера. Коломойский аплодирует. Медиарынок Кодирование каналов на спутнике. О чем Зеленский договорился с медиагруппами. Читаемые В соцсетях Комментируемые. Астрономы увидели самый мощный взрыв во Вселенной: уступает лишь Большому взрыву Финансы Ночью горел старинный жилой дом: видео, фото.

Дебютный запуск космической ракеты с Аляски — трансляция Фильм, который снимали в Харькове, получил награду - видео Последние новости. Конфликт Турции, Сирии и России. Главные факты на

Real Madrid vs Barcelona 2-3 ● All Goals and Full Highlights ● English Commentary ● 23-04-2017 HD