голосов: 132 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шальке- боруссия 1- 0 гол рауля

Боруссия Д – Айнтрахт – () Голы:Обамейанг, 10(), Обамейанг,21(​), 52), Ласогга. Байер – Шальке – () Голы: Горецка, 28 (), Сантана, 74), Риера. Атлетико – Вальядолид – () Голы: Рауль Гарсия, 3 (). Клубы И В Н П Мячи О 1 Шальке 5 3 2 0 9–5 11 2 Арсенал 5 3 1 1 9–6 10 3 Группа D Аякс (Голландия) – Боруссия Д (Германия) – () Голы: Ройс Атлетико (Испания) – Хапоэль Т-А (Израиль) – () Гол: Рауль Гарсия. Валенсия – Севилья – () Голы: Жонас,32 (), Гамейро,52 (), 20–​22 сентября n Боруссия М– Айнтрахт Б – () Голы: Вендт, Шальке – Бавария – () Голы:Швайнштайгер, 21 (), Манджукич,22 (), Вальядолид – Атлетико – () Голы: Рауль Гарсия, 56(), Диего Коста,​72 ().

Содержание:

Айнтрахт обыграл Боруссию Д!

Шальке- боруссия 1- 0 гол рауля Олимпиада Лето. Имея преимущество в два мяча опосля выездного матча, Зенит боруссия травма может ощущать себя полностью расслабленно. Милевский может перебраться в Германию Тем не наименее, эти конкуренты боруссоя играют вничью друг с другом: в крайних ти встречах они расползались "миром" Шальке- боруссия 1- 0 гол рауля 13-ти вариантах. Дэмс п.

Posted December 18, На й минуте испанец оказался самым расторопным на добивании после того, как Хюнтелар пробил в штангу, а Тим Визе не сумел забрать отскочивший мяч. Не прошло и пяти минут, как хозяева провели классную контратаку, а Рауль, неудачно обработавший мяч после передачи из глубины, вовремя открылся под прострел Хюнтелара и переправил снаряд в сетку. Правда, сделал это он из офсайда, который судьи почему-то проморгали.

Тем не менее, это ничуть не умаляет заслуг самого Рауля и его партнеров. Причем, забил Рауль головой, а первые свои мячи он отправил в сетку ударами с правой и левой ног соответственно. Но это было еще не все. Кирьякос Пападопулос ударом головой вколотил в ворота Визе четвертый гол, не ушел с поля, не пополнив свой бомбардирский счет, и Хюнтелар.

Raul Gonzalez

Ди Мария - Лучший! Роналду с достойными соперниками - ноль. И его 20 голов за 16 матчей гроша ломаного не стоят ИМХО Posted October 23, Во 2ом тайме прорвало Игу молодчик. Надеюсь закрепится в основе. Нельзя не отиетить Роналду, а точнее его командную игру. Не ожидал от него передачи на Игу, был уверен, что пробьет сам :. Ну и собственно сама сенсация - 1ое место по количеству результативных передач в Ла Лиге занимает Роналду :devil:.

Форумскому возраст не позволяет. Posted October 6, Для Нури Шахина, похоже, появился свет в конце туннеля. Футболист, которому недавно исполнилось 23 года, получил, наконец, долгожданный вердикт врачей о том, что с растяжением боковых внутренних связок левого колена покончено. Восстановление от травмы прошло успешно. Теперь, как сообщает AS, остаётся дождаться окончания последней фазы — "функционального восстановления и адаптации к работе в общей группе".

Полузащитник, покупку которого из "Боруссии" за 10 миллионов евро не без оснований считали самым многообещающим трансфером летнего межсезонья, сможет немедленно приступить к полноценным тренировкам, которые лично для него будут означать своего рода мини-предсезонку.

Жозе Моуриньо не настроен форсировать события и намерен до последнего избегать какого-либо риска. Ближайшие две недели перерыва в Ла Лиге, связанного с матчами национальных сборных, станут для Шахина ключевым фактором для скорейшего восстановления. Поскольку с медицинскими проблемами покончено, Моуриньо планирует шаг за шагом включать игрока в рабочую группу, как это было с Хамитом Алтынтопом, сыгравшим с "Аяксом", наконец, свои первые минуты в "Реале".

Потеря Нури Шахина обернулась колоссальными нагрузками на Хаби Алонсо, проведшего уже минут на поле в составе "сливочных" в официальных матчах. Предполагается даже, что пока тренер рассматривает Шахина как футболиста на позицию Алонсо, а не в качестве помощника для Хаби в центре поля.

Ожидается, что Нури может быть включен в заявку "Мадрида" в одном из ближайших матчей, что, прежде всего, должно придать футболисту моральных сил. Напомним, что Шахин подписал с Королевским клубом контракт на шесть лет. Ближайший матч с "Бетисом" состоится 15 октября. Вероятно, эта дата и станет днём включения Шахина в заявку на первый официальный матч в "Мадриде". При этом в футбольных талантах Шахина сомневаться не приходится. Остаётся лишь дождаться дебюта Шахина, чтобы воочию убедиться в заслуженности всех этих наград.

Posted September 6, Гол Рауля принёс "Шальке" победу над "Боруссией" из Мёнхенгладбаха. В рамках четвёртого тура немецкой бундеслиги "Шальке" со счётом победил "Боруссию" из Мёнхенгладбаха. Единственный мяч забил испанский нападающий Рауль. Posted September 1, Об этом информирует официальный сайт "Сливочных".

17.12.11. "Шальке" 5:0 "Вердер". Гол Рауля (3:0).