голосов: 125 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Чемпионат испании по футболу общая таблица

Чемпионат Испании по футболу (Ла Лига) - Турнирная таблица. Всегда актуальная турнирная таблица по турниру. Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига: таблица, результаты и расписание матчей, новости чемпионата. Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига: Турнирная таблица-градусник и таблица бомбардиров.

Оглавление статьи:

Чемпионат Испании, Ла Лига: Турнирная Таблица

Чемпионат испании по футболу общественная таблица Бензема. Опосля перерыва всплеск активности во встрече привёл к первым ударам в створ. Нападающий "Валенсии" Макси Гомес выбыл на неопределённый срок. Войти Уяснить. Эспаньол 25 4 7 14 22 - 44 19 Полная таблица-градусник.

Полуторным составом середняк Ла Лиги был ближе к победе над аутсайдером, но не сложилось. В первом тайме, правда, симпатичнее смотрелась команда Оскара Гарсии. Гости подолгу контролировали мяч, но преступно мало били по воротам Руя Силвы. Южане обстреливали ворота Рубена Бланко чаще, но тоже безрезультатно. После перерыва всплеск активности во встрече привёл к первым ударам в створ. Дважды Силве пришлось вступать в игру после выстрелов Систо и Смолова.

Однажды Аспас был близок к тому, чтобы откликнуться на умный пас Мины, но Силва прочитал эпизод. За несколько минут до конца подопечные Диего Мартинеса простили гостей с севера страны. После кросса Фулькье и последовавшего удара Пуэртаса головой мяч дважды обстучал стойки ворот Бланко! Первый тайм получился вязким, практически без моментов, а вот борьбы было в избытке. Самым острым игроком до перерыва был Хосе Луис Гайя, который вначале дальним ударом попал в перекладину, а в концовке первого тайма размял Хоэля ударом в ближний угол.

Примера 2019/2020 таблицы - общая, дома/в гостях таблица

Гости же немало времени проводили с мячом, но Яспера Силлессена тревожили редко. В перерыве Альберт Селадес выпустил Гонсалу Гедеша, и эта замена довольно быстро сыграла. На исходе часа игры португалец отметился голевой передачей на Гамейро.

Но благодаря голу Гамейро, встреча пошла под диктовку левантийцев. Новости Полузащитник "Севильи" Фернандо выбыл на неопределенный срок. Текстовая трансляция. Боевая ничья "Леганеса" и "Алавеса". Долгожданная победа "Валенсии". Думаю, он обыграет "Барселону". БК 1хСтавка самые высокие коэффициенты на матчи чемпионата Испании. Полузащитник "Севильи" Фернандо выбыл на неопределенный срок. Чемпионат Испании. Нападающий "Валенсии" Макси Гомес выбыл на неопределённый срок.

Жорди Альба попал в заявку "Барселоны" на Эль Класико. Хонатан Кальери признан лучшим игроком недели в Лиге Европы. Тибо Куртуа: "Для меня Месси такой же игрок, как любой другой". Марко ван Бастен: "Кто считают Роналду лучше Месси, ничего не понимают в футболе". Продление контракта Луиса Суареса с "Барселоной" зависит от количества сыгранных им матчей. Роман Широков: "Думаю, "Реал" обыграет "Барселону". Паулу Фонсека: "Севилья" - это тяжёлый жребий".

Константин Генич: "Реал" в данный момент более футболен. Федора Смолова лишили компенсации в почти 8 миллионов рублей за разбитый автомобиль. Жорди Альба вернулся к тренировкам в общей группе. Испания против Италии. Лука Джорджевич: "Меня переход Смолова в "Сельту" удивил". Турнирная таблица.

Футбол. Чемпионат Испании. Ла Лига. 2018-2019. 3 тур. Результаты. Таблица. Расписание.