голосов: 114 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Фк шахтер ювентус

В среду, 11 декабря, донецкий "Шахтер" дома сыграет с "Аталантой" в решающем матче группового этапа Лиги чемпионов - новости. Олд Траффорд Премьер-лига на тренировочном комплексе, Манчестер Юнайтед PNG xpx KB; Реал Мадрид c.f. ФК Барселона. По итогам завершившегося поединка между Ювентусом и Шахтером наставник горняков Мирча Луческу не стал выделять кого-либо из своих игроков.

Содержание статьи:

«Шахтёр» - «Ювентус» - 0:1

Фк шахтер ювентус ФК Шахтер Донецк. Пожалуйста, попытайтесь еще. Во Франции на 5 лет Фк шахтер ювентус игрока, который укусил конкурента за член. Интернациональная ассоциация футболистов разочарована решение УАФ дисквалифицировать Тайсона на один матч за его реакцию на проявления расизма.

На поле вышли боевые составы двух команд. Даже незалечивший травму Кьеллини. То, что играть на победу соперникам нет особого смысла, показали первые минуты. Весьма неплохи были рейды Эдуардо, Виллиана, Фернандиньо , хотя до ударов по воротам дело не доходило. Гости, выставив в нападении Вучинича и Джовинко , рассчитывали на контрвыпады, и именно Вучинич пробивал на й минуте слёта из пределов штрафной — очень неточно.

Так что фэйр-плей — это всё-таки довольно тонкое понятие в современном футболе. Этот эпизод несколько взбудоражил хозяев, и Степаненко на эмоциях получил карточку — за слишком бойкий прыжок в ноги соперника. Однажды у Пирло прошёл длинный пас на Видаля , которого на линии штрафной никто не опекал, хотя чилиец мяч не достал. А на й минуте упустили превосходную возможность открыть счёт. Вучинич буквально выдрал мяч в борьбе с Кучером, а потом и со Степаненко, отпасовав на свободного Джовинко.

Лига Чемпионов 2019-20

Удар последнего с линии штрафной проскакал рядом со штангой — Пятов бы уже не помог. Инициатива прочно перешла к гостям. Они хотя бы пытались бить по воротам, но ведь порой мячи улетали на второй ярус или в район углового флажка. Они были совершенно лишены пространства, и попадали под прессинг вблизи своей штрафной.

Потом в похожей ситуации разрядил обстановку Ракицкий. В перерыве Луческу сделал замену, выпустив Девича вместо Эдуардо. Это был первый! Тут же Девич убежал по правому флангу, но в штрафной остановился, начал разворачиваться назад и момент был упущен.

В следующей атаке Мхитарян заработал опасный штрафной недалеко от правого угла штрафной. Ракицкий долго готовился пробить, и в итоге зарядил, как из пращи, да ещё по непонятной траектории. Буффон отбил перед собой, а Тейшейра добавлял слёта — стадион разочарованно ахнул, ведь мяч пролетел мимо. А Мхитарян, убежав снова-таки после длинной передачи, пробил рядом со стойкой. На й минуте Вучинич справа прострелил на ближнюю штангу, где Джовинко выиграл борьбу у Кучера — На й минуте вышедший на замену Илсиньо мог сравнять счёт.

После подачи Раца бразилец замыкал дальнюю штангу, но угодил в штангу. Была передача на выход Вучиничу, который выиграл забег у оппонента, и следующим касанием ушёл от Пятова, выбежавшего на перехват за пределы штрафной.

Перед Вучиничем были пустые ворота, но бить он почему-то не стал. Подождав, пока перед ним снова вырастет Пятов, Мирко отпасовал вдоль ворот на Джовинко, который тоже не стал бить, а зачем-то полез в обыгрыш на двух защитников.

Потом был пас назад под удар партнёру, оказавшийся неточным. Вот только нелепые ошибки в передачах, и лишние финты в штрафной сводили на нет все усилия отыграться. Мхитарян красиво упал, стадион требовал пенальти, но это всего лишь карточка за симуляцию. Последние Все новости Главные новости Популярные. Во Франции на пять лет дисквалифицировали игрока, который укусил соперника за пенис. Де Вильена: рад, что мой ребёнок появится на свет в России. Клопп — о замене Мане: боялся, что соперник будет падать, если Садио будет глубоко дышать.

Марадоне принесли неизвестное вещество во время игры. Помощники сразу закрыли его от камер Видео. Венгер предложил изменить правило определения офсайда. Дзюба: Карпин? Огромное уважение. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Лига чемпионов. Группа E. Узнавайте о новых статьях первыми. Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Британский футболист-гей посмертно войдёт в Зал славы.

Шахтёр - Манчестер Сити 2-1 ОБЗОР МАТЧА, ГОЛЫ, [06 12 2017] Shakhtar Donetsk vs Manchester City